Новогоднее чудо от "ГлавБатута" - зимний "Крокодил"

Опубликовано 22.12.2015, автор

"Заселять" зеленые зоны Нижнего Новгорода новыми сказочными героями компания "ГлавБатут" начала еще в прошлом году. Так, в Автозаводском парке поселилась надувная Овечка, символ тогде еще только приближающегося 2015 года. В 2016-м ее заменил замечательный надувной Снеговик в яркой синей шапке и шарфе. Конечно, в восточном календаре нет такого символа. Но, по сообщению администрации города, в 2016 году Снеговик им станет, по крайней мере в Нижнем Новгороде.

Совсем недавно, за считанные дни до Нового года, в Сормовском парке появился очередной необычный новогодний персонаж. Все потому, что компания "ГлавБатут" воплотила в реальность нетривиальный замысел заказчика и изготовила надувной аттракцион - зимний банан "Крокодил". Ярко-зеленый гость из тропиков на белом снегу выглядит более чем заметно. "Крокодильчик" оснащен удобными ручками и безопасными резиновыми подставками для ног. Оседлать его и прокатиться с ветерком может целая семья. Дети будут в восторге! Родители, готовьте фотоаппараты! Мимо такого аттракциона пройти невозможно!

Хотите такого же "крокодила"? Оживленно готовитесь к новогодним праздникам? Ожидаете наплыва посетителей? Думаете, чем развлечь публику во время долгожданных каникул? Зимние аттракционы от "ГлавБатута" прекрасно справятся с этой задачей: надувные санки-ватрушки и зорбы для катания с горок, 5-ти и 10-ти местные зимние бананы. "ГлавБатут" - это лучшие зимние аттракционы от производителя, в наличии и под заказ!

Производство детских надувных батутов и аттракционов
Наружная реклама в Нижнем Новгороде
ГлавБатут
pulscen.ru
Наружная реклама в Нижнем Новгороде
Деловая Реклама
pulscen.ru