Зима будет волшебной!

Опубликовано 23.11.2015, автор

К Новому Году-2016 мы тщательно подготовились! Специалисты "ГлавБатута" разработали новые модели и целые комплекты новогодних надувных фигур. Предлагаем Вашему вниманию одну из новинок - совершенно сказочные Дед Мороз с мешком и Снегурочка.

Одного взгляда на этот праздничный тандем достаточно, чтобы в памяти всплыла знакомая с детства фраза из мультика "Дед Мороз и лето" - "Весь год трудился я не зря, пора в дорогу мне....". Вот и наш дедушка вместе со Снегурочкой начинают свое путешествие по предновогодним городам России. 

"Последний лист календаря остался на стене...". И в самом деле, времени до Нового года остается все меньше. А пока все мы в радостном предвкушении, любимый "мультяшный" персонаж создаст по-настоящему сказочную атмосферу в парках, на улицах и праздничных площадках российских городов.

"Чтоб ёлочка под Новый Год надела свой наряд....". Установленные около праздничных новогодних ёлок, надувные новогодние фигуры с подсветкой от "ГлавБатута", станут самым оригинальным и необычным украшением!

"Игрушки я беру в поход, подарки для ребят...". Надувной Дед Мороз с большим мешком подарков позволит взрослым и детям окунуться в волшебную атмосферу предновогодней суеты, радостного ожидания подарков и новогодних чудес!

Надувные новогодние фигуры от компании "ГлавБатут" - это красивое и яркое новогоднее украшение, гарантия качества и выгодные цены. 

Производство детских надувных батутов и аттракционов
Наружная реклама в Нижнем Новгороде
ГлавБатут
pulscen.ru
Наружная реклама в Нижнем Новгороде
Деловая Реклама
pulscen.ru