Просто добавьте арку, или Как устроить «Зимнюю сказку-2015» с «ГлавБатутом»

Опубликовано 02.03.2015, автор

Надувная арка «Старт-Финиш», изготовленная компанией «ГлавБатут», оказалась в центре событий на пятых Всероссийских ежегодных соревнованиях по ездовому спорту на собачьих упряжках. Вокруг наших арок всегда происходит самое интересное: таково уж их предназначение – обозначать начало и конец гонки.

«Зимняя сказка – 2015» - такое название получило это "противостояние" - проходила 29 февраля и 1 марта в поселке Решетиха Володарского района Нижегородской области. На стадионе «Труд» было тесно от наплыва азартных болельщиков и весело от заливистого лая мохнатых участников. Кстати, собачки со своими хозяевами прибыли сюда «со всех концов» страны. Упряжки приехали из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Москвы, Казани, Краснодара, Ярославля, Самары, Чебоксар и многих других городов. Как отмечали завсегдатаи гонок, такого представительного состава и большого количества зрителей не было еще ни разу!

Специально для Физкультурно-оздоровительного центра «Триумф», одного из организаторов этого захватывающего мероприятия, «ГлавБатут» изготовил раздвижную надувную арку «Старт – Финиш». Выполненная в расцветке «триколор» с нанесением фирменного логотипа, она стала не только ярким украшением соревнований, но и, по сути, явилась отличным началом и замечательным завершением «сказочных» гонок!

Производство детских надувных батутов и аттракционов
Наружная реклама в Нижнем Новгороде
ГлавБатут
pulscen.ru
Наружная реклама в Нижнем Новгороде
Деловая Реклама
pulscen.ru